График приема депутатов городской Думы

ПРИЕМ ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ ВЯТСКОПОЛЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

 

№ избиратель

ного округа

Ф.И.О.

Место работы

Дни и время приема

Место приема

и номер телефона

№ 1

Солодянкин Павел Николаевич

Пенсионер

Первая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 2

 

Уваров Олег Николаевич

ООО «Метелица. Бизнес-Решение», директор

Первый понедельник месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Урицкого, 20а

(ВПСЦ «Эдельвейс»)

тел.6-07-15

№ 3

 

Лебединцева Елена Сергеевна

ООО «Нур»,

директор по развитию

Первый понедельник месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Урицкого, 20а

(ВПСЦ «Эдельвейс»)

тел.6-07-15

№ 4

 

Соловьева Елена Викторовна

ООО «Молот-Оружие», директор по качеству

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 5

 

Альчиков Владимир Анатольевич 

 ООО «Диагностика, заместитель генерального директора

Первый, третий вторник месяца

с 9.00 до 11.00

ул. Советская,  51

(исторический музей)

тел. 6-28-12

№ 6

Мельников Олег Михайлович

КОГПОБУ

«Вятско-Полянский механический техникум», директор

Второй вторник  месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 7 

 

Ураков

Сергей Иванович

ООО «Молот Оружие», начальник инструментального производства

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 8

 

Пислегина Марина Юрьевна

МБУК «Вятскополянский исторический музей», директор

Первая пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Школьная, 47

(библиотека)

тел.7-45-56

 

№ 9

 

Костюнин Сергей Николаевич

МУП «Единый кассовый центр города Вятские Поляны», директор

Первый, третий четверг  месяца с 10.00 до 12.00

ул. Гагарина, 7а каб.20

тел.7-41-37

№ 10

Наймушин Сергей Анатольевич

ООО «Молот-Оружие», директор по персоналу

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 11

Трефилов Владимир Михайлович

МБОУДО Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов, директор

Первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ДК «Победа»

каб.240

тел.6-20-52

№ 12

Елькина Марина Павловна

Индивидуальный предприниматель

Вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 13

Марголин Александр Николаевич

ООО ЧОП «Альфа», генеральный директор

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 14

Альмухаметов Ильдус Тимербаевич

ООО «Высота», директор

Первый, третий четверг  месяца с 10.00 до 12.00

ул. Гагарина, 7а каб.30

тел.89195237384

№ 15

Глушков Андрей Григорьевич

МП «Вятскополянский комбинат «Здоровье», директор

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ул. Гагарина, 1а каб.501

тел. 7-06-96

№ 16 

Паюров Алексей Сергеевич

ООО «Водоканал», главный инженер

Третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

№ 17 

 

Пирогов Николай Михайлович

ООО «Теплоснаб», заместитель директора

Первая, третья

среда месяца

с 17.00 до 18.00

ул. Школьная, 47

(библиотека)

тел.7-45-56

 

№ 18

 

Сухих Виктор Валерьевич

ООО «Водоотведение», начальник производства

Третий четверг месяца

с 13.00 до 15.00

ул. Ленина, 333

№ 19

Бабушкин

Михаил Юрьевич

Председатель Вятскополянской городской Думы,

генеральный директор ООО «Водоканал»

Первая, третья среда месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация города, каб.306,

предварительная запись по тел. 6-13-32

№ 20

Ахмедзянов Рамиль Рауилович

Работа вахтовым методом

Третий вторник  месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация города,

каб. 203а тел. 6-13-32

 

Дата изменения: 28.09.2022 15:39

Яндекс.Метрика