«Оцените работу местной власти!»

«Оцените работу местной власти!» 02.12.2020

В сети интернет в очередной раз стартовал масштабный проект, в котором может принять участие каждый житель Кировской области.

О том, как в 2020 году работают руководители органов местного самоуправления Кировской области, руководители предприятий и учреждений, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, уровень организации жилищно-коммунальных услуг – на все эти вопросы жители области могут ответить в ходе интернет-голосования, которое будет проводиться в течение всего 2020 года.

Результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде с целью выработки предложений по повышению эффективности и результативности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Практика проведения министерством экономического развития Кировской области такого масштабного онлайн-голосования стала ежегодной.

Для того, чтобы выразить свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную на официальном сайте Правительства области, а также пройдя по ссылке:https://rating.kirovreg.ru/Home/Index

Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей.

Итоги предыдущего опроса по исследованию мнения граждан об эффективности деятельности руководителей в 2019 году опубликованы на сайте Правительства области.

Количество показов: 12004
Дата изменения: 02.12.2020 07:33:54