Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли города Вятские Поляны!

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли города Вятские Поляны! 23.07.2021 Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим профессиональным праздником!
Работа в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, терпения и человечности, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.
Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд,  — именно то, чего ждут от вас покупатели.
Вы – люди, которые не боятся идти вперед, совершенствоваться, изучать широкий ассортимент товаров и помогать людям ориентироваться в нем.
Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие являются залогом устойчивого развития торговли Вятских Полян.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш труд станут добрые слова и благодарные улыбки покупателей в ваш адрес!

Глава г. Вятские Поляны                             В.А. Машкин

Дата изменения: 23.07.2021 10:37:36