Служба ГИБДД отмечает свое 85-летие

Служба ГИБДД отмечает свое 85-летие 02.07.2021 Завтра свой профессиональный праздник будут отмечать люди, для которых безопасность на дорогах, предупреждение дорожно-транспортного травматизма – главная задача, - это сотрудники ГИБДД. В этом году служба ГИБДД отмечает свой 85-й юбилей.

В преддверии этой годовщины в МКЦ «Русь» состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей этой службы.

Поздравить сотрудников и ветеранов отделения ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» с профессиональным праздником пришел глава города В.А. Машкин. Валерий Александрович поблагодарил всех присутствующих за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, верность долгу и выбранной профессии и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, успехов в профессиональной деятельности. Также глава вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам, которые внесли большой вклад в обеспечение безопасности на дорогах нашего города.

Дата изменения: 02.07.2021 15:00:35