Идет разработка проектно-сметной документации для установления светофора на пересечении улиц Ленина – Энергетиков 16.04.2021 Напомним, в марте этого года произошло частичное разрушение моста через реку Ошторма. Движение по нему было приостановлено и организовано через район СХТ, что создало дополнительную транспортную нагрузку на и без того оживленную улицу Ленина. Возникла необходимость установки светофора на пересечении улиц Ленина-Энергетиков. Данный вопрос был проработан администрацией города при участии депутата Законодательного Собрания Кировской области Р.Р. Нургалеева.

В настоящее время уже идет разработка проектно-сметной документации, ею занимается компания ООО «Проект-Сервис».  Ориентировочно работы по разработке проектно-сметной документации завершаться ко второй половине мая этого года. Оплату разработки данной документации взяло на себя ООО «Центр кабельного телевидения».

Дата изменения: 16.04.2021 11:21:21