Внимание!

Внимание! 14.04.2021 Сотрудниками отдела МО МВД Вятскополянский проводятся рейдовые мероприятия по исполнению требований постановления Правительства Кировской области № 122-П от 25.03.2020 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области».

Напоминаем, что до отмены режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Кировской области, организации и индивидуальные предприниматели, в том числе в сфере торговли и общественного питания,  обязаны обеспечивать соблюдение работниками масочного режима, а также не допускать вход и нахождение в помещениях торговли посетителей без масок.

Кроме того, организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение работниками и посетителями социального дистанцирования.

Дата изменения: 14.04.2021 16:02:18