Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил! 12.08.2020 Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!
Вы  –  гордость нашей страны, воплощение отваги и мужества, образец верности присяге и воинскому долгу.
Быть летчиком – это призвание и большая честь. За штурвал садятся только лучшие из лучших.
Уверенность в себе, несгибаемая сила духа и целеустремленность, - качества, присущие каждому из вас.
Отрадно, что в гражданской жизни все вы остаетесь истинными патриотами, честно трудящимися на благо своей страны, своего региона, своего города.
В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть небо над головами всегда будет мирным, а ваши дома – полными добра, тепла и уюта!

Глава г. Вятские Поляны                     В.А. Машкин

Дата изменения: 12.08.2020 14:24:17