Заседание административной комиссии

Заседание административной комиссии 24.01.2013 Сегодня состоялось очередное заседание административной комиссии под председательством заместителя главы администрации города по профилактике правонарушений и юридическим вопросам Петра Борисовича Батакова.
На заседании было рассмотрено 17 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом области «Об административных нарушениях в Кировской области». Из них 6 – о нарушении общественного спокойствия, 1 материал – о систематическом предоставлении жилого помещения для распития спиртных напитков, 10 – о нахождении со слабоалкогольными напитками в общественных местах.
В ходе рассмотрения административных протоколов  административной комиссией было вынесено 17  постановлений  о наложении штрафов.

Дата изменения: 24.01.2013 20:45:05