Поздравили с 90-летием

Поздравили с 90-летием 23.01.2013 Поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в связи с 90-летием, а также цветы и продуктовый набор в подарок прямо на дому сегодня вручили труженице тыла, вдове участника Великой Отечественной войны Надежде Григорьевне Чурочкиной методист управления образования администрации города Людмила Владимировна Девятова и представитель центра социального обслуживания населения Раиля Садриевна Марамзина.
Надежда Григорьевна родилась в деревне Русский Турек Уржумского района, в многодетной семье, где царила атмосфера любви и взаимопомощи.
С малых лет трудилась в колхозе.
В 1942 году устроилась на Вятскополянский завод "Молот", которому посвятила 35 лет своей трудовой биографии. Работала контролёром
и рабочей на сборке мотороллеров. Её добросовестный труд отмечен многочисленными наградами.
Надежда Григорьевна Воспитала двух сыновей, у неё два внука и две внучки, один правнук и три правнучки. Сегодня всю свою заботу и любовь она отдаёт родным и близким.

Дата изменения: 28.01.2013 15:31:36