Встреча с представителями политических партий

Встреча с представителями политических партий 23.01.2013 Вчера глава города Вятские Поляны С. Е. Кисляков и представители территориальной избирательной комиссии встретились с руководителями местных отделений политических партий
Сергей Евгеньевич ознакомил всех присутствующих в его кабинете лиц с темой и повесткой совещания, которое было посвящено вопросу формирования новых участковых избирательных  комиссий  и резервного состава со сроком полномочий  5 лет.
О задачах, стоящих перед участниками избирательного процесса в 2013 году, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Вятские Поляны Александр Иванович Куракин.
Его заместитель Наталья Валерьевна Широкова  проинформировала партийных лидеров об изменениях в действующем избирательном законодательстве.
Секретарь ТИК Елена Леонидовна Мерзлякова рассказала о   порядке внесения предложений по выдвижению кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий.
В заключение представители политических партий местных отделений Екатерина Владимировна Куклина  ("Единая Россия"), Алексей Александрович Ошурков (ЛДПР), Валентина Петровна Алексеева ("Справедливая Россия") и Юрий Иванович Самсонов (КПРФ) задали представителям ТИК несколько вопросов по теме совещания.

Дата изменения: 23.01.2013 16:55:06