Отметят юбилейную дату

Отметят юбилейную дату 21.01.2013 25 января в зале заседаний администрации города состоится торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию со дня создания комиссий по делам несовешеннолетних в России.
Заседание, на котором будут присутствовать представители городских учреждений здравоохранения и образования, правоохранительных органов и ветераны, откроет  заместитель главы администрации города по профилактике правонарушений и юридическим вопросам,председатель комиссии по делам несовершеннолетних Пётр Борисович Батаков.
Он сделает небольшой экскурс в прошлое. Рассказывая об истории создания комиссий по делам несовершеннолетних в России, вспомнит основные исторические моменты деятельности этого органа в Вятских Полянах.
Затем состоится награждение: вручение ценных подарков ветеранам комисси по делам несовершеннолетних  и благодарственных писем горожанам, внёсшим весомый вклад в работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних в течение последних 5 лет.

Дата изменения: 21.01.2013 16:52:37