Подведены итоги конкурса "Журналист года"

Подведены итоги конкурса "Журналист года" 18.01.2013 Сегодня в администрации города состоялось первое в этом году заседание Совета по взаимодействию со СМИ.
Глава города Вятские Поляны Сергей Евгеньевич Кисляков рассказал всем присутствующим на этой встрече журналистам об основных направлениях деятельности органов местного самоуправления на 2013 год.
Обзор печатных и электронных средств массовой информации за прошлый год сделал ведущий эксперт аппарата городской Думы Александр Иванович Куракин.
Далее был утверждён план работы Совета по взаимодействию со средствами массовой информации на 2013 год и подведены итоги конкурса "Журналист года", победителями которого стала творческая группа ФГУП филиала Вятской государственной телерадиокомпании "Вятка" в составе корреспондента Людмилы Васильевны Агалаковой и оператора Андрея Владимировича Третяка". Им вручили дипломы и денежные премии.
Дипломами "За формирование положительного имиджа города Вятские Поляны в средствах массовой информации" были награждены корреспонденты газеты "Вятско-Полянская правда" Ольга Сергеевна Константинова и Дмитрий Леонидович Охотин.
Журналистам ООО "Цетр кабельного телевидения "Молот" Евгению Александровичу Черепанову и Олесе Владимировне Саламатовой присуждена победа в номинации "За оперативность и актуальность материалов".
Кроме того, жюри конкурса учредило специальный диплом - "За формирование единого молодёжного информационного пространства", которого была удостоена Оксана Сергеевна Злобина - главный редактор телестудии "Град на Вятке".
Пресс-служба администрации города поздравляет коллег с победами в вышеназванном конкурсе и желает им дальнейших творческих успехов в освещении событий, актуальных проблем, жизни и деятельности предприятий, организаций и жителей Вятских Полян.
Отметим, конкурс "Журналист года", ежегодно проводимый администрацией города среди представителей местных СМИ, приурочен ко Дню российской печати.

Дата изменения: 28.01.2013 15:16:39