Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/p3497/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Годовой доклад о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ за 2017 год - Администрация города Вятские Поляны

Сводный годовой доклад за 2017 год о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.

Приложение № 1 «О достижении значений целевых показателей эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области в 2017 году».

Приложение № 2 «О среднем уровне достижения значений целевых показателей эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области в 2017 году».

Приложение №3 «О ресурсном обеспечении реализации муниципальных программ муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области в 2017 году».

Приложение № 4 «Сводная таблица результатов оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области в 2017 году».

Дата изменения: 23.05.2018 11:45