Приглашаем всех на открытое Первенство города Вятские Поляны по волейболу

Приглашаем всех на открытое Первенство города Вятские Поляны по волейболу 05.03.2018 10 марта в 9.00 на базе СК "Электрон"  состоится Открытое первенство города по волейболу, посвященное 100-летию Красной армии.

Участие в нем примут мужские команды: «Предприниматели», «Вятско-Полянский механический техникум», «Клуб любителей баскетбола» (г. Вятские Поляны) и команды с. Ершовка, пгт. Красная Поляна, г. Сосновка (Вятскополянский район).

Среди женщин борьба развернется между командами: «Электрон»,  командой спортивной школы (г. Вятские Поляны), а также командами пгт. Красная Поляна и г. Сосновка (Вятскополянский район).
Первенство будет  проходить  в несколько этапов, следующие игры состоятся 10, 11, 18 марта с 9.00.

Приглашаем всех желающих посетить соревнование и поддержать любимые команды!

Дата изменения: 05.03.2018 08:51:49