Приглашаем всех на 15-ю специализированную выставку - продажу «Строительный сезон. Загородный дом. Квартира» 28.02.2018 Выставка состоится 4 апреля с 10.00 до 19.00, 5 апреля с 10.00 до 17.00 в здании Дворца культуры «Родина» (г. Киров, ул. Гайдара, д.3).

Выставка нацелена на потребителя, нуждающегося в квалифицированной консультации, а также в приобретении качественных строительных и отделочных материалов. Выставка освещает весь перечень услуг, направленных на улучшение жилищных условий – от подбора земельного участка до покупки квартиры, последующего обустройства жилых помещений, включая инженерные коммуникации.
Мероприятие способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.

Проходит при поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

Разделы выставки:
- Малоэтажные дома и загородные комплексы. Земельные участки.
- Городская жилая недвижимость.
- Рынок услуг недвижимости. Страхование. Кредитование. Ипотека.
- Ремонт. Дизайн. Интерьер.
- Строительные услуги, материалы и технологии.
- Охранно-пожарная безопасность. Умный дом.
- Инженерное оборудование и обеспечение. Печи и камины. Климатотехника.
- Благоустройство и ландшафтный дизайн. Садовый инвентарь и инструмент.

В рамках выставки пройдут семинары на актуальные темы по загородному домостроению, презентации объектов недвижимости, мастер-классы и демонстрация строительных материалов и технологий.

Дата изменения: 28.02.2018 09:48:10