1 марта 2018 года стартует бесплатная массовая дистанционная образовательно-тренировочная программа «100-дневный воркаут»

1 марта 2018 года стартует бесплатная массовая дистанционная  образовательно-тренировочная  программа «100-дневный воркаут» 27.02.2018 Ее участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, правильном питании, мотивации и социальной активности.

Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста. Программа объединяет людей со всего мира: за несколько лет в ней приняли участие свыше 21 000 человек из 683 городов в 41 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

WorkOut (воркаут) – уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ее еще называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет быть в форме! Для того, чтобы изменить себя и привести свое тело в порядок, не нужен абонемент в фитнес клуб, инструктор и тренажерный зал. Достаточно наладить питание и начать систематически тренироваться.

С целью популяризации воркаута среди населения и привлечения новой аудитории была разработана программа в качестве образовательного курса. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, содержащих ответы на основные вопросы, которые могут у них возникнуть. Подробнее о программе можно узнать на сайте проекта WorkOut: фитнес городских улиц: www.workout.su/100.

Регистрация на программу открыта с 15 февраля по ссылке www.workout.su/100

Дата изменения: 27.02.2018 11:22:08