Руководителям предприятий, организаций, представителям малого и среднего бизнеса:

10.05.2012 Региональной комиссией по организации подготовки управленческих кадров объявлен конкурсный отбор специалистов на 2012/2013 учебный год для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программой подготовки предусматривается:

– курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга, финансов (550 часов);
– курс повышения квалификации в области развития предпринимательства (120 часов);
– стажировка на российских и зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

Финансирование программы осуществляется на основе долевого участия.
Срок подачи документов – до 20 июня 2012 года. С перечнем необходимых для участия в программе документов, порядком их заполнения, требованиями, предъявляемыми к участникам конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Кировской области в разделе «Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» или в кабинете 212 администрации города. Контактный телефон 7-09-12.

Дата изменения: 10.05.2012 11:47:43