О запланированных мероприятиях по ремонту дорожного полотна на 2021 год

О запланированных мероприятиях по ремонту дорожного полотна на 2021 год 08.04.2021 В 2021 году запланировано проведение ремонтных работ дорожного полотна по ул. Школьная (от ул. Краснознаменная до ул. Гагарина), Советская (от ул. Мира до ул. Ленина), Шорина (от ул. Кирова до ул. Гагарина), а также ремонт автомобильной дороги г. Вятские Поляны – д. Нижние Шуни (от КОГБЗУ ЦРБ до объездной дороги) и г. Вятские Поляны – с. Слудка (выше ул. Красная до северной границы города, участок от ул. Красная до северной границы промпарка).

Дата изменения: 08.04.2021 16:40:17