Дорогие женщины города Вятские Поляны!

Дорогие женщины города Вятские Поляны! 27.11.2020 От всей души поздравляю вас с Днем матери!
Этот праздник – прекрасный повод сказать нашим мамам, как мы их любим и ценим. Мама – человек, который всегда выслушает, поймет и простит. Именно мать поддержит свое дитя в трудную минуту, облегчит боль, даст мудрый совет. Именно она станет для него ангелом-хранителем на протяжении всей жизни, будет помогать и оберегать. Наши мамы всегда искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Пока они живы, мы остаемся детьми, несмотря на возраст.
В этот праздничный день желаю всем мамам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником!

Глава г. Вятские Поляны В.А. Машкин

Дата изменения: 27.11.2020 19:57:53