Всю свою жизнь он посвятил служению слову

Всю свою жизнь он посвятил служению слову 12.09.2018 Сегодня свой юбилей отмечает Почетный гражданин нашего города, удивительный человек, посвятивший всю свою жизнь служению слову, в течение 20 лет возглавлявший газету «Вятско-Полянская правда», - Виктор Дмитриевич Викулов.

Немало теплых слов в этот день услышал Виктор Дмитриевич от своих друзей, Почетных граждан нашего города, коллег по территориальной избирательной комиссии.

Поздравить Виктора Дмитриевича с юбилеем пришел и глава города В.А. Машкин.

Валерий Александрович зачитал в адрес юбиляра поздравительный адрес. «Вы прошли путь от литсотрудника до главного редактора газеты «Вятско-Полянская правда». Благодаря Вашему профессиональному чутью, организаторским способностям и неиссякаемой созидательной энергии, издание получило авторитет и симпатию среди читателей. Вы всегда воплощаете в жизнь смелые идеи и добиваетесь результата. Вас знают и ценят не только за обширные знания и богатый жизненный опыт, но и за умение принимать важные решения, твердо идти к намеченной цели. Ваша отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение к людям достойны уважения. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и хорошего настроения! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и благополучие, а самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!», - говорилось в поздравлении.

Дата изменения: 12.09.2018 14:02:25