Сегодня в актовом зале городской администрации состоялись публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития города на период до 2035 года

Сегодня в актовом зале городской администрации состоялись публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития  города на период до 2035 года 11.09.2018 Участие в них приняли представители предприятий, организаций, муниципальных учреждений Вятских Полян и сотрудники администрации города. Всего более 30 человек. Отметим, что ранее проект Стратегии социально-экономического развития Вятских Полян на период до 2035 был размещен для обсуждения на сайте городской администрации  и в Государственной автоматизированной системе «Управление» (ГАСУ). Далее данный проект будет рассмотрен на ближайшем заседании Вятскополянской городской Думы.

Дата изменения: 11.09.2018 13:10:39