Поздравляем финансистов!

Поздравляем финансистов! 07.09.2018 Ежегодно 8 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают люди, от эффективной деятельности которых зависит стабильность экономики региона и страны, успешность реализации социально значимых программ и проектов, повышение  благосостояния населения, - это финансисты. В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить.  В эту сферу приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность.

Сегодня глава города В.А. Машкин поздравил всех сотрудников Финансового управления города с их профессиональным праздником и пожелал им профессиональных успехов и финансового процветания. Здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия.

Дата изменения: 07.09.2018 11:01:36