С внеочередного заседания Вятскополянской городской Думы

06.09.2018 5 сентября депутаты собрались на внеочередное заседание Вятскополянской городской Думы. Основным в повестке заседания был вопрос о принятии мер по погашению задолженности за электроэнергию.

Депутаты рекомендовали администрации города усилить работу по увеличению доходной части городского бюджета, не допускать просроченной задолженности учреждений, финансируемых из средств городского бюджета, за потребленную электроэнергию, а также  соблюдать график погашения задолженности за электроэнергию, согласованный с Кировским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся устранения последствий ливня на Набережной, благоустройства сквера имени Г.С. Шпагина и ремонта дорожного полотна по улице Ленина.

Дата изменения: 06.09.2018 13:33:39